Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
Motiv aus dem Thayatal, rechts unten signiert: Rom. Havelka, Öl/Karton, 26 x 37,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |